Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2014 03:53

Михаил Саакашвили отказался от должности вице-премьера Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Саакашвили и Арсений Яценюк. РИА Новости© Михаил Саакашвили и Арсений Яценюк. РИА Новости©

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что отказался от должности вице-премьера Украины, сообщает портал Грузия Online.


Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что отказался от должности вице-премьера Украины, сообщает портал Грузия Online.

Как заявил Михаил Саакашвили, от поста он отказался лишь ради Грузии. По его словам, он не готов расставаться с гражданством Грузии ради должности. "Моим приоритетом является моя страна - Грузия, только поэтому я не согласился на это предложение. Думаю, я принадлежу моей Грузии", - заявил Михаил Саакашвили.

При этом Михаил Саакашвили подтвердил, что бывший министр здравоохранения Грузии Александр Квиташвили получил предложение занять должность главы Минздрава Украины.

Отметим, ранее украинские СМИ со ссылкой на источники сообщили, что как минимум четыре иностранца получат посты в будущем кабмине Украины. В частности, по данным источников, в Мининфраструктуры будет человек из Литвы, а в вице-премьеры хотят поставить человека из Грузии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети