Пассажирский автобус упал со 100-метровой высоты. Есть погибшие

Фото: Vesti

По меньшей мере 11 человек погибли и 12 получили тяжелые травмы в результате падения пассажирского автобуса в пропасть в Эквадоре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.ru.

По меньшей мере 11 человек погибли и 12 получили тяжелые травмы в результате падения пассажирского автобуса в пропасть в Эквадоре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.ru.

По данным СМИ, автобус следовал из Гуаякиля в Амбато. Ночью 18 октября он сорвался с высоты около 100 метров, когда находился в кантоне Колка провинции Чимборасо.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением и вылетел со своей полосы, удержать машину на дороге он не смог. Автобус несколько раз перевернулся на склоне и рухнул в пропасть.

Реклама
Реклама

Сколько всего человек находилось в салоне, не уточняется, известно лишь, что погибли 11 пассажиров, еще 12 были доставлены в больницы.

Ранее при падении автобуса с моста в Китае погиб 21 человек.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news3
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама