Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2014 21:47

Поиск тел на месте крушения Boeing на Украине завершен

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели завершили поиск тел погибших на месте крушения малайзийского Boeing-777 на востоке Украины, сообщает "Сегодня.ua".


Спасатели завершили поиск тел погибших на месте крушения малайзийского Boeing-777 на востоке Украины, сообщает "Сегодня.ua".

Об этом заявил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман на брифинге в кризисном центре в Киеве. По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, найдены 282 тела и 87 фрагментов тел (еще 16 погибших). Вагоны-рефрижераторы с телами погибших планируется сегодня вечером отправить в Харьков, где находится международная группа экспертов.

Напомним, крушение Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло на юго-востоке Украины 17 июля. В авиакатастрофе погибли все находившиеся на борту 298 человек: 192 гражданина Нидерландов, 44 малайзийца, 27 австралийцев, 12 индонезийцев, 10 британцев, четыре немца, четыре бельгийца, три филиппинца, один канадец и один гражданин Новой Зеландии. Киев и США считают, что самолет был сбит ополченцами. В свою очередь, представители Донецка заявили, что не располагают оружием, способным поразить цель на большой высоте, и обвинили в уничтожении самолета украинских военных.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети