ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Саакашвили назвал нардепа "накачанным ублюдком"

Саакашвили назвал нардепа "накачанным ублюдком" Кадр YouTube

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили грубо обозвал депутата Верховной Рады Украины Бориса Филатова, сообщает "Главком".

Конфликт произошел из-за выборов в 205-м округе в Черниговской области. В Чернигове Филатов встретил Саакашвили с кандидатом в депутаты по 205-му округу от партии президента, руководителем Государственного управления делами Сергеем Березенко.

Филатов обвинил Березенко в раздаче денег избирателям. Он назвал кандидата в депутаты "молодым и циничным подонком", после чего вступил в словесную перепалку с Саакашвили. "И вы также деньги раздавайте, Михаил!" - сказал Филатов губернатору. Саакашвили сначала не понял, о каких деньгах идет речь, а потом назвал Филатова "накачанным ублюдком".

Реклама
Реклама

Позже в посте в Facebook Филатов нецензурно обозвал Саакашвили и пообещал предоставить расширенное объяснение их конфликта.

Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама