Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2015 00:36

Виталий Кличко выдал очередной перл

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр Киева Виталий Кличко на конференции "Ялтинской Европейской Стратегии". © youtube.com/Fox TV Мэр Киева Виталий Кличко на конференции "Ялтинской Европейской Стратегии". © youtube.com/Fox TV

Слова мэра Киева Виталия Кличко вновь вызвали шквал насмешек в СМИ и социальных сетях, сообщает украинское издание Цензор.НЕТ.


Слова мэра Киева Виталия Кличко вновь вызвали шквал насмешек в СМИ и социальных сетях, сообщает украинское издание Цензор.НЕТ.

Выступая накануне на конференции "Ялтинской европейской стратегии" в Киеве, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе раскритиковал деятельность всего правительства Украины. Особенно досталось заместителям министров, которые, по мнению градоначальника, вместо работы месяцами лежат в своих кабинетах.

"Заместители месяцами лежат в кабинете министров. Извините, но они должны работать, а не лежать там. Там большой круг и все должны махнуть головой, что можно работать", - заявил Кличко. Реплику киевского мэра публика встретила овациями и задорным смехом. 

Виталий Кличко давно известен своими несуразными высказываниями, многие из которых уже стали мемами. Так, во время Майдана он рассказал, что "общался с погибшими активистами и беркутовцами", летом 2014 года объявил, что киевляне "готовы к земле". Тогда же мэр Киева запутался, подсчитывая своих подчиненных, заявив, что четыре из двух заместителей до сих пор не могут вступить в должность. В одной из телепрограмм Кличко заявил: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. В Сети есть много клипов с нарезками высказываний Кличко. Ниже представлен один из таких роликов:

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети