ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 13 апреля 2019 01:21
Зеленский приехал в Елисейский дворец к Макрону
Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Апостроф".
Президент Франции Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Апостроф".
Зеленский отметил, что главной темой разговора было прекращение войны на Донбассе. "Была очень классная, теплая атмосфера. Встреча была очень конструктивной. Я увидел перед собой действительно лидера объединенной Европы. Мы обсуждали важнейшие вопросы для украинского общества и для Украины в целом. Говорили о главном - о прекращении войны на Донбассе", - сказал кандидат в президенты.
Макрон также встретился с президентом Украины Петром Порошенко. После Порошенко рассказал о подробностях встречи с президентом Франции. По его словам, основным вопросом переговоров было прекращение войны на Донбассе.
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии