Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2014 18:52

"Голую правду" расскажут Садальский и Васильева зрителям в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Васильева и Станислав Садальский. ©amaks-hotels.ru Татьяна Васильева и Станислав Садальский. ©amaks-hotels.ru

Уникальный спектакль "Голая правда" представят в Алматы и Астане известные актеры Татьяна Васильева и Станислав Садальский, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Уникальный спектакль "Голая правда" представят в Алматы и Астане известные актеры Татьяна Васильева и Станислав Садальский, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Новый проект - интерактивное представление двух популярных актеров. Это веселый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. Российские актеры предстанут перед зрителями во всей гамме своего таланта - они будут не только играть на сцене, но также споют и пообщаются со зрителями.

Несколько лет назад Татьяна Васильева и Станислав Садальский впервые встретились на сцене в одном спектакле, их дуэт оказался гармоничным и впечатляющим, что они решили продолжить сотрудничество и создать спектакль, не похожий ни на какие другие театральные представления.

Новая постановка родилась при участии поклонников пары. Садальский и Васильева обратились к своим зрителям на страницах в ЖЖ. Даже название они выбрали, исходя из количества голосов в блогах. В итоге появился спектакль, который рушит границы театральных жанров. Актеры ведут предельно откровенный разговор со своим зрителем. Российские СМИ окрестили спектакль "бенефисом на двоих".

Первый спектакль состоится в Государственной филармонии в Алматы 16 апреля, второй - в Конгресс-холле Астаны 19 апреля.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети