Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2019 08:45

Казахстанец победил на StandUp-фестивале в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанец Галымжан Калиакбаров победил на StandUp-фестивале в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанец Галымжан Калиакбаров победил на StandUp-фестивале в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фестиваль в Санкт-Петербурге прошел 14-16 июня. В эти дни комики со всей России и из стран зарубежья имели возможность представить свои монологи в 20 барах в центре города. Ограничений по формату выступлений не было: "прожарка", Roast Battle, сет-лист, сольное выступление, импровизационное шоу и другие варианты. Главное правило на этом фестивале - быть смешным.

Во время фестиваля организаторы выбирали одного лучшего комика дня, чтобы вечером на главной сцене фестиваля вручить ему специальный приз и дать шанс попасть в телевизионную версию фестиваля на телеканале ТНТ.

"Я стал победителем отборов третьего дня StandUp-фестиваля SPB 2k19. Мне вручили подарок от спонсоров и сертификат на съемку своего сольного StandUp-концерта. Впечатления от фестиваля потрясающие: красивый город, лучшие комики со всего мира, новые знакомства. У меня было еще три концерта в рамках фестиваля. На первом своем выступлении я очень волновался. Потом просто расслабился, перестал относиться к фестивалю, как к Олимпийским играм, решил просто получить удовольствие от процесса и показать им нур-султановскую комедию. Зритель это воспринял на ура! Все остальные выступления были классными", - поделился Галымжан Калиакбаров.

Казахстанец говорит, что в отборе не ставил цель - победить, "ведь StandUp - это не соревнование, StandUp - это жизнь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Галым Калиакбаров (@galymkaliakbarov)

"Выступил, прошел дальше на главную сцену, выступил там - победил. Для меня было очень неожиданно. Но больше обрадовался тому, что генеральный продюсер канала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов пожал руку и сказал: "Молодец!", а после концерта подходили люди, просили сфотографироваться и говорили, что узнали себя в моей комедии. На следующий день подходили незнакомые люди на улице и говорили, что им очень понравилось. Это для меня самое приятное!Большое спасибо моей семье, наблюдая за нами я могу писать жизненные темы! Огромное спасибо моему стендап-клубу SunProjectkz - это наша общая победа!", - добавил участник.

Выступление Галымжана можно посмотреть на 43-й минуте. Его монолог построен на основе семейных отношений.

Ведущий и участник шоу Stand Up на ТНТ Руслан Белый поздравил казахстанца с победой.

Галымжан Калиакбаров работает ведущим мероприятий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый раз когда слышу от ведущих, что они ни капли не волнуются перед мероприятием, не могу поверить в это. Я веду уже более 8 лет и уверен, что небольшая доля волнения обязательно должна присутствовать. ???? Дело в другом - как ты справляешься с этим волнением. ☝???? Если ты совсем не испытываешь этого чувства перед началом мероприятия, то, возможно, тебе всё равно. ????????‍♂️ Возможно, ты уже давно ничего нового не пробовал и ведёшь до дыр затёртые сценарные ходы и шутки-клише. А это значит, что пора выходить из зоны комфорта и пробовать что-то новое! ???? Моё сердце бьётся чаще, перед любым выходом на сцену, будь то свадьба, концерт или стендап. Это всегда волнительно, именно от того, что ты осознаешь - тебе доверили ответственное событие, значит ты профессионал. ???? Именно это чувство заставляет мой мозг работать быстрее. Именно это чувство даёт мне энергию. И именно это чувство заставляет меня развиваться! К чему я веду: в общем, есть свободные даты на лето, в которые я, с удовольствием и небольшой долей волнения, проведу Ваше ответственное мероприятие ????

Публикация от Галым Калиакбаров (@galymkaliakbarov)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети