Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2014 11:12

Костюмы для солистов "Астана Опера" создал дизайнер Михаил Кравец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Кравец. Фото предоставлено театром "Астана Опера" Михаил Кравец. Фото предоставлено театром "Астана Опера"

Костюмы для солистов "Астана Опера" создал казахстанский дизайнер Михаил Кравец, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу театра.


Костюмы для солистов "Астана Опера" создал казахстанский дизайнер Михаил Кравец, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу театра.

Дизайнер изготовил концертную одежду для симфонического оркестра, артистов хора и униформу для хостес.

Ткани для мужских костюмов закупалась в Италии и Эмиратах, подклады и фурнитуру доставляли по заказу из Турции. Как поделился модельер, для театра он создал уникальный стиль, в котором есть определенная приталенность, например, в брюках и жакетах.

"Этот стиль определяет меня как дизайнера и стилиста моей компании. Но в то же время все сдержанные линии - международные. Это те линии, черты, фасоны, которые необходимо было использовать, потому что если бы мы уходили совсем вдаль, это бы не позволило нам достичь мирового уровня и определенной ступеньки, на которую мы вышли. В любое общество в данных вещах будет не стыдно приходить: на концерт, когда артисты "Астана Опера" будут стоять на сцене, и после него, когда они будут прогуливаться по театрам мира. Это будет очень красивая картина", - отметил Михаил Кравец.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети