Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2014 15:53

Театр ARTиШОК представит сказку ко Дню защиты детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено театром "ARTиШОК" Фото предоставлено театром "ARTиШОК"

Театр ARTиШОК покажет сказку "...начиная от бабушки и кончая слонами..." ко Дню защиты детей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Театр ARTиШОК покажет сказку "...начиная от бабушки и кончая слонами..." ко Дню защиты детей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Идея детского спектакля появилась у авторов благодаря книге Михаила Дымова "Дети пишут Богу", цитаты из которой использованы в постановке, а также малоизвестных сказок Ганса Христиана Андерсена "Директор кукольного театра" и "Ангел", либретто к балету Чайковского "Щелкунчик" и грустной немецкой сказке "Кукушка".

Дети и их родители смогут увидеть не просто театральную постановку, но и элементы балета, театра теней, кукольного театра и простые детские развлечения. Спектакль начнется с того, что обычные дети будут погружены в свои гаджеты, лишь только сбой в Интернете сможет их оторвать от экранов. Режиссером спектакля выступила Галина Пьянова, которая отметила, что спектаклем они хотели показать детям, каким может быть их детство. Актеры покажут детям, как можно весело и интересно провести время, использую лишь свою фантазию.

Главные роли в детской сказке исполнят Вероника Насальская, Анастасия Тарасова, Виктория Мухамеджанова, Чингиз Капин и Дмитрий Копылов. Показы пройдут 4 июня в 12.00 и 15.00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети