Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2014 10:42

Театр "Астана Опера" запустил онлайн-продажу билетов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новые билеты. ©astanaopera.kz Новые билеты. ©astanaopera.kz

Театр "Астана Опера" запустил онлайн-продажу билетов на все постановки и концерты, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу театра.


Театр "Астана Опера" запустил онлайн-продажу билетов на все постановки и концерты, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу театра.

"Сегодня театр "Астана Опера" запускает электронную систему продажи билетов. Билеты будут продаваться через билетного оператора Biletbar.kz, виджет по продаже билетов будет установлен на сайте театра. Стоимость билетов, приобретенных в кассе и в Интернете, будет равнозначной", - говорится в распространенном сообщении.

Отмечается, что реализация данного проекта сделает покупку билетов на постановки, как в Главный зал, так и в Камерный, доступнее и удобнее. В театре заявляют, что все продажи, вне зависимости от способа покупки, синхронизированы, что исключает возможность покупки билетов на одно и то же место из разных точек продажи.

Также внимание было уделено защите билетов от подделок, сообщает пресс-служба. Каждый билет оснащен QR-кодом, который содержит данные о произведенной покупке, такие как., ряд, место, способ и время покупки.

"При входе в зал, указанный код сканируется специальным считывающим устройством, таким образом происходит валидация билета. Владельцам смартфонов и планшетных устройств больше нет необходимости распечатывать билеты, так как теперь реализована опция считывания электронного билета с экрана устройств. Чтобы посетить мероприятие, необходимо сохранить QR-код у себя на гаджете, который, по сути, станет пропускным билетом", - говорится в пресс-релизе.
 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети