Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2015 10:06

Подать заявление на выплату компенсации в Жилстройсбербанке можно будет онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж © Tengrinews.kz Коллаж © Tengrinews.kz

Подать заявление на выплату курсовой разницы по линии Жилстройсбербанка можно будет в онлайн-режиме, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Подать заявление на выплату курсовой разницы по линии Жилстройсбербанка можно будет в онлайн-режиме, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что в социальных сетях появилась информация, которая вызвала панику среди вкладчиков Жилстройсбербанка. В распространенном сообщении клиентов просили поторопиться с получением электронно-цифровой подписи, иначе есть риск, что они могут остаться без компенсаций.

В пресс-службе Жилстройсбербанка пояснили, что сейчас разрабатывается механизм по возмещению курсовой разницы гражданам. Уже в ближайшее время он будет озвучен. Чтобы получить полагающиеся выплаты, те граждане, которые открыли депозит в Жилстройсбербанке до 18 августа 2015 года, должны будут подать заявление и заключить дополнительное соглашение к договору о ЖСС. Открывать специальный банковский счет не требуется. Курсовая разница зачислена будет при условии сохранения депозита в банке в течение одного года.

Подать заявление о выплате компенсации вкладчикам Жилстройсбербанка можно будет удаленно, в онлайн-режиме. Услуга разработана для удобства граждан и предусматривает наличие электронно-цифровой подписи.

В банке напомнили, что информация, которую распространяют через социальные сети и анонимные рассылки, не является официальной. Вкладчиков просили не поддаваться на провокации. В пресс-службе заверили, что работа Жилстройсбербанка будет организована так, чтобы все успели вовремя представить документы для получения компенсации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети