Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2016 10:21

HP представляет новую бизнес-модель печати с серией устройств LaserJet Ultra

ПОДЕЛИТЬСЯ

HP Inc. представляет устройства HP LaserJet Ultra M106w, HP LaserJet Ultra MFP M134a и HP LaserJet Ultra MFP M134fn, олицетворяющие собой абсолютно новую модель печати для среднего и малого бизнеса.


HP Inc. представляет устройства HP LaserJet Ultra M106w, HP LaserJet Ultra MFP M134a и HP LaserJet Ultra MFP M134fn, олицетворяющие собой абсолютно новую модель печати для среднего и малого бизнеса.

Среди преимуществ серии HP LaserJet Ultra:

- в комплекте с устройством поставляются три полных картриджа HP для печати до 6 900 страниц*, что предоставляет покупателю очевидную выгоду при покупке устройства;

- стоимость печати страницы с устройствами HP LaserJet Ultra ниже в четыре раза* благодаря исключительно низкой стоимости тонер-картриджей, в том числе приобретаемых в дальнейшем.

Приобретая HP LaserJet Ultra, пользователь получает сразу три полных картриджа в комплекте с устройством, что обеспечивает бесперебойную высококачественную печать вплоть до 6 900 страниц - для многих компаний подобная модель печати фактически снимает заботы о расходных материалах на два* года. Более того, новая архитектура устройств позволяет максимально снизить стоимость владения и стоимость каждого отпечатка, которая теперь становится экстремально низкой. Это стало возможным благодаря тому, что компания HP впервые применила для своих монохромных устройств начального уровня двухкомпонентную систему расходных материалов.

В принтерах HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-картрижд и картридж фотобарабана-девелопера. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. Ресурс фотобарабана-девелопера рассчитан на объем печати 9 200 страниц.

Подобные характеристики делают новые HP LaserJet Ultra идеальным решением для небольших и средних компаний, где требуется персональная печать.

О компании HP Inc.: HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше - для всех и повсюду. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте hp.kz.

*Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 19798 при условии непрерывной печати. Фактический ресурс зависит от используемого принтера, печатаемых изображений и других факторов. Дополнительные сведения смотрите по адресу hp.com/go/learnaboutsupplies.

*Расчет стоимости отпечатка произведен исходя из стоимости оригинального картриджа HP СF283А и ожидаемой стоимости оригинального тонер-картриджа HP CF233A, использованы среднерыночные цены на 1 сентября 2016 года. Стоимость картриджа фотобарабана в расчет не принималась.

*При среднемесячном объеме печати до 280 страниц с учетом ресурса по стандарту ISO/IEC 19752. Фактические результаты могут существенно отличаться в зависимости от содержания страниц, выводимых на печать, и других факторов. Подробные сведения смотрите по адресу hp.com/go/learnaboutsupplies.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети