Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 09:00

Непревзойденное удобство холодильников LG DoorCooling+

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сохраняйте правила, которые нужно соблюдать при выборе холодильника.


Сохраняйте правила, которые нужно соблюдать при выборе холодильника.

Правило № 1. При покупке нового холодильника "послушайте" его работу. В магазине бытовой техники вы можете на месте оценить уровень шума. Ну а чтобы точно не прогадать с выбором, советуем обратить внимание на холодильник LG DoorCooling+, чей линейный инверторный компрессор работает на 25 процентов тише. Он также экономит больше энергии и долговечен, что подтверждено 10-летней гарантией на компрессор.

Правило № 2. Перед покупкой холодильника лучше самому посмотреть, как выглядит холодильная камера, какова ее вместительность и эргономика. В LG DoorCooling+ производители больше внимания уделили удобству использования внутреннего пространства, это и складные полки, и переставляемые полки, и полки для вина. Теперь вы легко поместите в холодильник трехлитровую банку с соленьями или кастрюлю борща.

Правило № 3. Помните, что каким бы красивым ни был холодильник, прежде всего важна его функциональность. Не игнорируйте такие важные характеристики, как габариты, уровень шума и вместимость. Благодаря нулевому зазору дверь холодильника LG DoorCooling+ можно открывать на 90 градусов и при этом свободно выдвигать ящики, что позволяет ставить холодильник вплотную к стене.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети