Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2016 11:00

Стиральные машины LG: Индивидуальный подход к каждой вещи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и сияет звездное небо. Мы бы хотели добавить к этому изречению: еще и на то, как работает стиральная машина LG F12U1HDN5. Шесть уникальных суперфункций этой модели находят буквально индивидуальный подход к любому виду ткани. Вы можете доверить этой машинке стирку самых дорогих вам вещей.


Говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и сияет звездное небо. Мы бы хотели добавить к этому изречению: еще и на то, как работает стиральная машина LG F12U1HDN5. Шесть уникальных суперфункций этой модели находят буквально индивидуальный подход к любому виду ткани. Вы можете доверить этой машинке стирку самых дорогих вам вещей.

Идеальное сочетание супертехнологий и дизайна - это стиральная машина LG модели F12U1HDN5. Экономит время, воду, электроэнергию, при этом идеально стирает любой вид ткани. Она является одной из лучших моделей 2016 года, гарантирующих вам абсолютный комфорт.

Эта стиральная машинка оснащена шестью типами стирки: "Покачивание", "Насыщение", "Реверсное вращение", "Кручение", "Разглаживание", а также стандартным вращением барабана. Когда белье попадает в барабан, процесс стирки напоминает танец. Возникает ощущение, будто машинка сама выбирает, как правильно вести партнера под музыку, будь то вальс для деликатных кашемира и кружева или ритмичная румба для грубого льна. Уникальная технология позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань даже при стирке в холодной воде. Технология 6 Motion гарантирует качественную стирку при меньших энергозатратах.

Говоря об экономии не только энергоресурсов, но и времени, не можем не отметить неоспоримое преимущество этой модели. Цикл стиральной машинки сокращен до 59 минут. Функция TurboWash поможет хозяйкам сэкономить не только электроэнергию и воду, но и драгоценное время, которое лучше провести с родными. Особенное распределение мельчайших частиц воды во время полоскания белья позволяет достичь его абсолютной чистоты за короткое время.

В механизм работы инверторного двигателя с прямым приводом Inverter Direct заложен принцип энергосбережения. Инверторный привод работает тише и меньше вибрирует. Подтверждая его высокую надежность, компания LG Electronics предоставляет десятилетнюю гарантию на все двигатели этого типа. Сам механизм вращения барабана машинки устроен так, что система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы стиральной машины.

Отличительной особенностью большинства наименований продукции LG является категория Smart. К примеру, технология TagOn ограничит вас от постоянного контроля процесса стирки. При помощи смартфона с поддержкой NFC вы можете загрузить приложение LG Smart Laundry и регулировать процесс стирки.

Кроме того, функция мобильной диагностики SmartDiagnosis избавит вас от хлопот при возникновении неполадок. Вы сэкономите время, просто передав с помощью смартфона данные для определения проблемы в центр технической поддержки, позвонив на номер 2255 (звонок с мобильного бесплатный).

Удобная в использовании стиральная машина оснащена новейшими технологиями, обеспечивающими ваш комфорт. Полностью сенсорная панель с белой светодиодной подсветкой, расположенная под углом 15 градусов, исключает сложности в выборе команд и настройке режимов стирки.

Приобрести стиральные машины LG вы можете в крупных магазинах торговых сетей "Мечта", Sulpak, "Технодом".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети