Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2019 18:30

Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE представлен в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

LG Electronics (LG) представляет на казахстанском рынке новый ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE, объединивший все самые передовые технологии LG, наивысшие достижения в области дизайна, качества исполнения и удобства использования.


LG Electronics (LG) представляет на казахстанском рынке новый ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE, объединивший все самые передовые технологии LG, наивысшие достижения в области дизайна, качества исполнения и удобства использования.

Ультратонкий телевизор LG SIGNATURE OLED TV серии W (65 и 77 дюймов) толщиной менее 3 миллиметров в фирменном формате "Изображение на стене" словно парит в воздухе. Телевизор поддерживает полный спектр HDR-форматов, включая Dolby Vision, которые обеспечивают картинку с недостижимыми уровнями яркости и контрастности. С процессором Alpha9, встроенным в лаконичный саундбар, каждое изображение становится детализированным, ярким и насыщенным. Технология Dolby Atmos воспроизводит объемный звук через направленные вверх колонки.

Элегантная стиральная машина LG SIGNATURE категории TWINWash с двумя барабанами имеет изящную сенсорную панель управления Quick Circle, встроенную в дверцу из закаленного стекла. В LG SIGNATURE TWINWash имеются основное отделение и мини-отделение, куда одновременно можно загружать белье, требующее раздельной стирки – цветное и белое, обычные и деликатные ткани, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых. Технология Centum System минимизирует вибрацию и уровень шума до 65 Дб и позволяет LG гарантировать 20 лет работы инверторного мотора.

Тонированное отделение холодильника LG SIGNATURE InstaView Door-in-Door становится прозрачным, если дважды постучать по поверхности. Функция Auto Open Door автоматически открывает дверцу – достаточно наступить на проекцию световой надписи на полу. Каждая полка холодильной камеры имеет светодиодную подсветку. Специальный гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ устраняет бактерии и неприятные запахи. В морозильной камере предусмотрено автоматическое выдвижение ящиков.

Прозрачная панель изящного климатического комплекса LG SIGNATURE позволяет своими глазами наблюдать, как происходит процесс очистки воздуха. Устройство использует современную технологию Watering System, основанную на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ, система обеспечивает быстрое достижение комфортного уровня влажности в помещении.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети