Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2019 15:00

Всегда +1 процент по всем картам Halyk и Qazkom

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хорошая новость для миллионов казахстанцев – владельцев платежных карт Halyk Bank и Qazkom.


Хорошая новость для миллионов казахстанцев – владельцев платежных карт Halyk Bank и Qazkom.

С 1 октября 2019 года, где бы вы ни осуществляли покупки с помощью дебетовых и кредитных карт Halyk и Qazkom, начисляется вознаграждение – 1 процент бонусов.

Теперь 1 процент бонусов начисляется за каждую оплату при помощи платежной карты по всему миру: будь это расчет за покупку сувенира, подарка, плата за услуги туроператора, авиаперевозчика и за многое-многое другое.

Бонусный процент начисляется при оплате через POS-терминалы любых банков, при расчете за услуги популярных торговых площадок AliExpress, eBay, Amazon, Alibaba и других онлайн-магазинов, коммунальных служб, сотовой, интернет-связи и сотни других сервисов.

Кстати, заработанные бонусы можно использовать для оплаты коммунальных услуг и мобильной связи в Homebank.kz, а также рассчитаться за покупки в сети партнеров программы Go! по всей стране.

У вас уже имеется платежная карта Halyk Bank или Qazkom? Воспользуйтесь выгодным предложением и получите 1 процент бонусов при расчете платежной картой по привлекательным условиям бонусной программы Go!

Более подробная информация по ссылке.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети