Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2016 09:00

Завершается прием заявок конкурса стартапов UpDriver-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы хотите, чтобы о вашем стартапе узнали все? Вы считаете свой проект гениальным, а главное, коммерчески успешным? Если да, то успейте подать заявку для участия в конкурсе стартапов от inDriver.


Вы хотите, чтобы о вашем стартапе узнали все? Вы считаете свой проект гениальным, а главное, коммерчески успешным? Если да, то успейте подать заявку для участия в конкурсе стартапов от inDriver.

Прием заявок конкурса UpDriver-2016 завершается 30 марта. К участию приглашаются молодые специалисты, индивидуальные предприниматели, команды разработчиков новых технологий.

Участникам конкурса необходимо предоставить презентацию проекта с подробным описанием и обоснованием необходимого финансирования. В первую очередь планируется оказать поддержку социально-важным и востребованным начинаниям, которые могут улучшить жизнь населения.

В жюри конкурса - вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Рахим Ошакбаев, а также ведущие интернет-предприниматели России и Казахстана, эксперты, менторы и трекеры. Они не только оценят проекты, но и дадут участникам рекомендации и советы. Сбор заявок завершится онлайн-конференцией, в ходе которой участники защитят свои проекты.

Три стартапа-победителя гарантированно получат денежный грант в размере 1 000 000 тенге, помощь в продвижении и коммерциализации задумок. Важно, что деньги будут перечислены в течение 48 часов после подведения итогов.

Интересные проекты могут получить также эксклюзивные предложения от компании inDriver о поддержке, в числе возможных форматов:

seed-инвестиции (10 000 - 100 000 долларов);

партнерские предложения по revenue share;

обучение в акселераторе ФРИИ (Москва) или iStartup.kz;

экспертную поддержку и рекламное продвижение через огромную аудиторию inDriver в Казахстане, России и других стран.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 марта 2016 года отправить заявку с презентацией своего проекта оргкомитету. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети