Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Происшествия

Астана Пожар Дети Смерть Туркестанская область ДЧС МЧС Казахстана Подростки Полиция Алматы Поиск ВКО Происшествия Алматинская область склад избиение жестокость область Жетысу Конаев Расследование Розыск Убийство Павлодарская область Суд Приговор Правосудие экстрадиция Генеральная прокуратура РК Чехия Казахстан Мошенничество Задержание Товары Вымогательство Казахмыс Карагандинская область нападение Ранение Разбой Водитель Женщина Петропавловск пенсионер Кража Караганда Скорая помощь Костанайская область жена муж супруги полицейский Костанай ДТП Авария невеста область Улытау Актюбинская область гибель людей брат Сарань Шахта Шахтеры Гибель Рабочий Несчастный случай Производство Шымкент Группа Молодежь Акмолинская область КНБ Бурабай Криминальный авторитет Кызылординская область суицид Самоубийство погибшие Похороны родственники Трасса
Черный дым над Астаной: горит склад Черный дым от пожара в Астане встревожил горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Вчера
В Туркестанской области нашли тело пропавшего мальчика В Туркестанской области в селе Биртилек нашли тело пропавшего мальчика. Информация о его пропаже поступила вчера, передает Tengrinews.kz со
17 марта 2024
Пропавшего три дня назад подростка нашли в Алматы В Алматы полицейские нашли пропавшего 15-летнего подростка, поиски которого велись несколько суток, передает Tengrinews.kz.
17 марта 2024
В ВКО тушат пожар на территории горно-обогатительного комплекса В городе Алтай в Восточно-Казахстанской области произошел пожар на территории горно-обогатительного комплекса, передает Tengrinews.kz со ссылкой
17 марта 2024
Крупный пожар тушат на складе в Алматинской области В селе Байтерек Енбекшиказахского района в Алматинской области загорелся склад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.
17 марта 2024
Отрабатывали удары на пьяных прохожих: полиция задержала подростков Полицейским удалось найти подростков, которые жестоко обошлись с мужчиной в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
16 марта 2024
Казахстанец отсидит 11 лет за жестокое убийство сожительницы из-за 36 тысяч тенге Жителя Павлодарской области приговорили к 11 годам колонии за жестокое убийство сожительницы. Мужчина забил женщину до смерти, а после расчленил
15 марта 2024
Чехия выдала Казахстану подозреваемого: ему грозит до 10 лет Подозреваемый в особо крупном мошенничестве экстрадирован из Чехии в Казахстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Генеральной прокуратуры.
15 марта 2024
УБОП задержал начальника отдела "Казахмыса" Начальник отдела департамента юридической службы "Казахмыса" задержан по подозрению в вымогательстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение
14 марта 2024
Хотел подвезти женщину: на казахстанца напали с ножом на трассе В Нуринском районе Карагандинской области мужчина напал на водителя, который хотел довезти до Астаны пожилую женщину, передает корреспондент
14 марта 2024
Казахстанскую пенсионерку обокрали на 100 миллионов Криминалист помог найти воров, укравших у бабушки 100 миллионов в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
14 марта 2024
Избиение водителя скорой: Нурболат Дакебаев сделал неожиданное заявление Обвиняемый в избиении водителя скорой Нурболат Дакебаев сделал неожиданное заявление в суде, передает корреспондент Tengrinews.kz.
13 марта 2024
Убийство в семье полицейских: обвиняемый отказался от суда с присяжными В Костанайский суд поступило уголовное дело в отношении полицейского, обвиняемого в убийстве своей супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz.
13 марта 2024
Хотел жениться: казахстанцу, обвиняемому в убийстве невесты, вынесли приговор 25-летнего жителя Каражала приговорили к 12 годам лишения свободы по делу об убийстве невесты и покушении на жизнь ее родных, передает корреспондент
12 марта 2024
"Я и так наказан": казахстанца осудили за смерть сестры, с которой он попал в ДТП Учителя, который на собственной машине повез детей в районный центр на олимпиаду и совершил смертельное ДТП, признали виновным и наказали, передает
12 марта 2024
Горнорабочий погиб на шахте в Карагандинской области 44-летний горнорабочий умер на шахте "Саранская" в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
12 марта 2024
Очередную молодежную группировку обезвредили в Казахстане Очередную молодежную группировку обезвредили в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.
12 марта 2024
КНБ: Пособники воров в законе пытались контролировать бизнес в Бурабае В Комитете национальной безопасности сообщили о задержании членов преступной группировки в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
12 марта 2024
Довел до самоубийства? Казахстанец понес наказание за смерть супруги В Кызылординской области вынесли приговор мужчине по обвинению в доведении до самоубийства супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz.
11 марта 2024
Погибших в страшном ДТП казахстанцев не могут похоронить Погибших в страшном ДТП в Актюбинской области шестой день не могут похоронить, передает корреспондент Tengrinews.kz.
11 марта 2024

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети