Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Буря и ливень в Алматы: куда обращаться за помощью В связи с выпадением высокоинтенсивного ливня все коммунальные службы Алматы работают в усиленном режиме. Об этом сообщает управление развития
Вчера
ДЧС перевели на усиление в Алматы. Спасатели обратились к жителям Службы департамента по ЧС Алматы перешли на усиленный вариант несения службы. В состояние готовности переведены также службы гражданской защиты
Вчера
Горящий мопед сняли на видео в Алматы В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлено горение мопеда на одной из улиц в Алматы, передает Tengrinews.kz
Вчера
Жителей Кокшетау эвакуируют из дворов на лодках Жителей Кокшетау эвакуируют из дворов на лодках. Фотографии разместило в своем Telegram-канале МЧС, передает Tengrinews.kz.
Вчера
Дело трехлетней давности раскрыли в Кызылординской области Дело трехлетней давности раскрыла полиция Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polizia.kz.
Вчера
Тонны газировки: появилось видео с места схода вагонов на западе Казахстана На месте, где перевернулся товарный вагон, разбирают разбросанные по всей округе напитки, передает корреспондент Tengrinews.kz.
27 марта 2024
Вагоны сошли с рельсов в Актюбинской области В Актюбинской области с рельсов сошли вагоны грузового поезда. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.
27 марта 2024
Мост разрушился из-за талой воды на востоке Казахстана: в районе объявили ЧС В Аягозском районе области Абай из-за подтоплений объявили ЧС местного масштаба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.
27 марта 2024
"10 лет учила детей в школе": казахстанка попалась на закладке наркотиков Бывшая школьная учительница задержана с крупной партией "синтетики" в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
27 марта 2024
Убийство 7-летней Миланы Давыдовой: страшные подробности раскрыли в суде В Павлодаре назначили дату главного судебного разбирательства по делу об убийстве 7-летней девочки, в котором обвиняются ее родная мать и сосед,
26 марта 2024
Крытый паркинг загорелся в Астане: появилось видео с места ЧП Крытый паркинг загорелся в Астане. Видео с места пожара в своем Telegram-канале опубликовало МЧС, передает Tengrinews.kz.
25 марта 2024
Пять человек спасены из горящего дома в Петропавловске Пять человек спасены из пожара в Северо-Казахстанской области. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, передает Tengrinews.kz.
25 марта 2024
Потерявшихся в горах Алматы туристов нашли: им понадобилась медпомощь Алматинские спасатели отыскали заблудившихся в горах двух туристов. Как оказалось, один из парней травмировал ногу и не мог спуститься самостоятельно,
25 марта 2024
В горах Алматы потерялись двое туристов Двое туристов потерялись в горах Алматы. Они отправили спасателям видео своего местонахождения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу
25 марта 2024
Жестокое убийство молодой девушки в городе Конаев: задержаны двое Жестокое убийство молодой девушки произошло в городе Конаев. Об этом сообщает фонд НеМолчиKZ, передает корреспондент Tengrinews.kz.
25 марта 2024
Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе в Мангистау Два человека погибли при лобовом столкновении со встречным автомобилем из-за обгона на трассе в Мангистау, передает корреспондент Tengrinews.kz
25 марта 2024
Башенный кран загорелся в Астане Башенный кран загорелся в Астане. Как сообщили в пресс-службе МЧС, это произошло на строительной площадке в районе Байконыр, передает Tengrinews.kz.
25 марта 2024
Спасатели вызволили пенсионерку из запертой квартиры в Шымкенте Спасатели вызволили пенсионерку из запертой квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, передает Tengrinews.kz.
25 марта 2024
Оползень в Алматинской области: в ДЧС сообщили об эвакуации Этой ночью в Талгарском районе Алматинской области произошел самопроизвольный сход грунта со склона горы на территорию двух частных жилых домов.
23 марта 2024
Трибуна со зрителями рухнула в цирке Шапито в Петропавловске В Петропавловске в приезжем цирке Шапито рухнула трибуна со зрителями, чудом никто не пострадал, передает корреспондент Tengrinews.kz.
22 марта 2024

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети