1. Главная
  2. Почитай

Онлайн-конференция с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Казахстане

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Онлайн-конференция с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Казахстане ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Прием вопросов завершен.

Кеннет Дж. Фэйрфакс - дипломат высшего звена внешней службы в ранге Советника-посланника.

Он начал дипломатическую карьеру в 1987 году. В прошлом Кеннет Дж. Фэйрфакс работал за рубежом  в качестве Советника-посланника по экономическим вопросам в Посольстве США в Багдаде, Ирак; Генерального консула в Генеральном консульстве США в Хо Ши Мине, Вьетнам; Генерального консула, Генеральное консульство США в Кракове, Польша; Советника по экономическим вопросам в Посольстве США в Киеве, Украина;  Заместителя руководителя миссии, Генеральное консульство США в Ванкувере,  Канада; Сотрудника офиса по вопросам окружающей среды, науки и технологии в  Посольстве США в Москве, Россия; Консула в Посольстве США в Сеуле, Корея; Заместителя консула в Посольстве США в Пусане, Корея и сотрудника офиса экономических и коммерческих вопросов в Посольстве США в Мускате, Оман.

Кеннет Фэйрфакс  также работал  Директором управления по делам России, Украины и Евразии и Директором управления по вопросам безопасности ядерных материалов  в Национальном совете безопасности США. Он является обладателем трех наград Государственного Департамента США международной степени. До работы в Государственном департаменте Фэйрфакс был президентом технологической компании в зоне высоких технологий "Силиконовая долина", штат Калифорния, а до этого работал экономистом по вопросам.

Редакция вправе отклонить вопрос, если он дублирует уже заданные. Не допускаются к публикации нецензурные выражения, комментарии без вопроса, оскорбления. Вопрос публикуется только после проверки модератором.




Join Telegram