1. Главная
  2. Почитай

Хочу экономического чуда

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Хочу экономического чуда ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • АВТОР
  • Юлия Якупбаева Управляющий директор Ассоциации финансистов Казахстана
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Сегодня у меня запись будет не о серьезных проблемах, а на предновогоднюю тему. Наконец-то заканчивается этот агрессивный год Тигра. Будем надеяться, что в следующем 2011 году не будет такой напряженности и конфликтности. Год Кролика обещает быть ласковым к политикам, а значит, возможно, что и наша с Вами жизнь будет поспокойнее.


Оглядываясь назад, даже не верится, что может быть столько встреч и совещаний. Только по законопроекту "О защите прав потребителей финансовых услуг" в Ассоциации было проведено 79 обсуждений! А всего в АФК благодаря кризису, новым законопроектам, дефолтам эмитентов и заемщиков к концу 2010 года образовалось более 100 рабочих групп по ключевым вопросам финансового сектора.


Пользуясь случаем, хочу поздравить казахстанцев с наступающим Новым годом! А финансистам пожелать удачи, хороших клиентов, ликвидности и новой фазы роста! Да, и еще – активности в работе АФК! А загадать на будущий год хочу реализации какого-нибудь экономического чуда. Например, видимых успехов внедрения программы форсированного индустриально-инновационного развития. Ведь любая цель, как показал ноябрьский саммит ОБСЕ в Астане, в принципе достижима. Главное – это четко сформулированная стратегия и хорошая организация.




Join Telegram