1. Главная
  2. Почитай

"Сила подсознания" Джо Диспензы

Читать онлайн публикацию на тему ✅ "Сила подсознания" Джо Диспензы ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Книга доктора Джо Диспензы "взрывает" мозг. Это не просто очередная книга по саморазвитию. Эта книга реально трансформационная. Ее следует прочитать тем, кто хочет изменить себя и свою жизнь. Работает 1 000 процентов - проверено на себе. Есть один единственный подвох: понадобится время (минимум 4 недели).

Если вы уже ставите цели, загадываете желания, визуализируете, читаете аффирмации, но ничего не сбывается, прочитайте эту книгу. Все, что я читала ранее по исполнению своих желаний и становлению лучшей версией себя, - детский сад по сравнению с книгой Джо Диспензы "Сила подсознания".

Расскажу про самого автора. Джо Диспенза - доктор хиропрактики, профессор нейрохимии и нейробиологии. Доктор Диспенза изучает неврологию, биохимию мозга, клеточную биологию, формирование памяти, старение и продление жизни. Он – автор бестселлеров "Развивайте свой мозг", "Сам себе плацебо", "Сверхъестественный разум". Доктор Джо был экспертом в научно-популярном фильме "Кроличья нора". За последние 12 лет доктор Джо выступал с лекциями в 24 странах мира.

Эту книгу я прочитала за 3 недели. Можно сказать, что это книга-тренинг. Автор пошагово расписал, как оставить в прошлом не самую лучшую версию себя и создать новую личность, которой вы стремитесь стать. Джо Диспенза называет свой метод работы с подсознанием медитацией. Чтобы освоить такую медитацию, понадобится 4 недели практики. Шаг за шагом вы научитесь созидать жизнь своей мечты.

Читая книгу Джо Диспензы, я начала анализировать события прошедших трех лет. Я поняла, что я уже умею медитировать и визуализировать свои мечты. С 2015 года я день за днем создавала будущее своей мечты. Я искреннее поверила в то, что это реально. Я начала думать, действовать, жить так, как жила бы Айжан, которой я хотела стать. Если бы я прочитала эту книгу на 2-3 года раньше, моя трансформация прошла бы намного быстрее.

Все мы слышали и примерно представляем, что такое "осознанность". Доктор Джо разложил все по полочкам. Я наконец-то поняла до конца смысл этого слова и состояния. Я практикую осознанность каждый день. Я научилась ловить деструктивные мысли, разрушительные эмоции. Теперь я умею их распознавать и наблюдать. Это и есть осознанность. Больше я не поддаюсь их пагубному влиянию. Я их отслеживаю и просто наблюдаю. А когда ты осознаешь свои вредные мысли и привычки, они уже не могут тобой управлять. Ты как бы становишься наблюдателем, от которого ничего не скроется. Ты находишься выше всех своих ограничивающих паттернов, моделей поведения. Это такое невероятное ощущение! Просто космос!

Предупреждаю еще раз: книга "Сила подсознания" не для ленивых. Вы не получите моментальный результат. Чтобы добиться результатов, надо будет работать над собой каждый день, в течение 1-2 месяцев. У меня получилось превратить мечту в реальность за одну неделю, потому что я и раньше неосознанно практиковала такую медитацию. А сейчас перешла в режим полной осознанности. Я научилась исполнять свои желания на раз-два-три. Расскажу на примере своего тренинга "Личный бренд от А до Я". Так вы лучше поймете технику Джо Диспензы.

В конце июня я решила провести тренинг по личному брендингу. Назначила дату - 22 июля. В голове я начала рисовать себе картинку: где пройдет мой тренинг, сколько людей придут, какой будет формат. Я очень четко и ясно представляла себе свой тренинг. Картинка была очень реалистичная, хотя я еще не определилась с местом, количеством людей. Я уже знала, что на кофе-брейке будут клаб-сэндвичи и люди будут пить вкусный кофе. Я видела фотографа, который делает аватарки участников в перерыве. Я видела себя на фоне экрана с моей презентацией. Все это я придумала сама, в своей голове. Возможно, какие-то детали я видела на других мероприятиях, но картинку своего тренинга я нарисовала сама. Эта картинка так мне нравилась - я испытывала воодушевление и радость! Я представляла, как веду тренинг, как делюсь с участниками полезной информацией, как они положительно отзываются на происходящее. За 3 недели до тренинга я уже вела себя так, как будто это произойдет 100 процентов. Через 2 недели моя команда начала паниковать: "Айжан, мы не наберем столько людей!". Я же ни на минуту не сомневалась. Я знала, что люди придут и все будет так, как я себе представляю. Я была так уверена в себе, что моя команда поддалась моему настрою и за неделю набрала 25 человек. 22 июля мы провели крутой интенсив "Личный бренд от А до Я" в Астане. А 12 августа я проведу такой же тренинг в Актау.

Когда ты понимаешь, что являешься частью вселенского разума, высшей силы, божественного начала, тебе открываются безграничные возможности. Я буду практиковать медитацию Джо Диспензы в течение 4 недель. Мое желание сейчас - полететь 9 сентября в Париж и пожить там четыре недели с детьми. Запускаю его в космос, в квантовое поле. Искренне верю, что все случится наилучшим образом! Спасибо доктору Джо за то, что написал эту книгу. Это бесценный вклад в людей!




Join Telegram