Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Кадыров выложил видео тренировки на фоне слухов о его болезни Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео тренировки в своих соцсетях. Этому предшествовали слухи о его болезни, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Вчера
Россия прокомментировала решение США об изъятии активов Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решение Палаты представителей США об оказании помощи Киеву еще больше обогатит
21 апреля 2024
Жителей приграничного с Казахстаном города экстренно эвакуируют в России Жителей Ишима в Тюменской области экстренно эвакуируют, передает корреспондент Tengrinews.kz.
16 апреля 2024
Паводок в Оренбурге: в городе включили сирены и призвали эвакуироваться В Оренбурге включили сирены и потребовали от жителей срочно уехать из опасных районов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.
09 апреля 2024
Прорыв второй насыпной дамбы произошел в российском Орске В городе Орске Оренбургской области произошел прорыв второй насыпной дамбы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
07 апреля 2024
Дамбу прорвало в российском Орске, людей срочно эвакуируют По информации российских Telegram-каналов, прорыв дамбы зафиксирован в 22:18 часов. Жителей ближайших районов эвакуируют, передает Tengrinews.kz.
05 апреля 2024
20 населенных пунктов могут оказаться под водой в Оренбургской области Минимум 20 населенных пунктов могут полностью оказаться под водой в Оренбургской области из-за угрозы прорыва дамбы на реке Урал. Власти ввели
05 апреля 2024
В России ужесточат правила для въезжающих иностранцев: подробности МВД России разработало и внесло в правительство законопроект об ужесточении госконтроля в сфере миграции. Об этом сообщила официальный представитель
01 апреля 2024
В России горит крупный машиностроительный завод Пожар произошел на крупнейшем в России машиностроительном предприятии "Уралмашзавод", передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.
01 апреля 2024
Паводки начались в регионах России Талые воды затопили Алтайский край в России. Об этом сообщили в МЧС России, передает Tengrinews.kz.
30 марта 2024
До 139 человек выросло число жертв теракта в "Крокус Сити Холле" в Москве Число погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" увеличилось до 139. Об этом 25 марта сообщил глава Следственного комитета России Александр
25 марта 2024
Суд избрал меру пресечения еще двум подозреваемым в терроризме в Москве Басманный районный суд Москвы рассмотрел ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в отношении еще двух
25 марта 2024
Задержанные по подозрению в теракте в "Крокус сити холле" доставлены в суд Басманный районный суд города Москвы приступил к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения
25 марта 2024
Число погибших в "Крокус сити холле" увеличилось Число погибших в "Крокус сити холле" увеличилось. Об этом заявили в следственном комитете России, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в России Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура. Об этом он сказал в своем видеообращении, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Появилось оперативное видео из "Крокус сити холла" Следственный комитет России опубликовал оперативное видео с "Крокус сити холла", где произошел страшный теракт, унесший жизни более 100 человек,
23 марта 2024
Число погибших в "Крокус сити холле" превысило 100 человек Число погибших в "Крокус сити холле" превысило 100 человек. Об этом заявили в следственном комитете России, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Опубликован новый список погибших во время теракта в Москве Опубликован новый список погибших во время теракта в Москве. В нем значатся данные 41 человека, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Теракт в "Крокусе": директор ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек Глава ФСБ доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.
23 марта 2024
СМИ сообщили о задержании подозреваемых в нападении на "Крокус сити холл" СМИ сообщили о задержании подозреваемых в нападении на "Крокус сити холл". Официального подтверждения от силовых органов России пока не поступало,
23 марта 2024

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети