Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Жителей приграничного с Казахстаном города экстренно эвакуируют в России Жителей Ишима в Тюменской области экстренно эвакуируют, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Паводок в Оренбурге: в городе включили сирены и призвали эвакуироваться В Оренбурге включили сирены и потребовали от жителей срочно уехать из опасных районов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.
09 апреля 2024
Прорыв второй насыпной дамбы произошел в российском Орске В городе Орске Оренбургской области произошел прорыв второй насыпной дамбы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
07 апреля 2024
Дамбу прорвало в российском Орске, людей срочно эвакуируют По информации российских Telegram-каналов, прорыв дамбы зафиксирован в 22:18 часов. Жителей ближайших районов эвакуируют, передает Tengrinews.kz.
05 апреля 2024
20 населенных пунктов могут оказаться под водой в Оренбургской области Минимум 20 населенных пунктов могут полностью оказаться под водой в Оренбургской области из-за угрозы прорыва дамбы на реке Урал. Власти ввели
05 апреля 2024
В России ужесточат правила для въезжающих иностранцев: подробности МВД России разработало и внесло в правительство законопроект об ужесточении госконтроля в сфере миграции. Об этом сообщила официальный представитель
01 апреля 2024
В России горит крупный машиностроительный завод Пожар произошел на крупнейшем в России машиностроительном предприятии "Уралмашзавод", передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.
01 апреля 2024
Паводки начались в регионах России Талые воды затопили Алтайский край в России. Об этом сообщили в МЧС России, передает Tengrinews.kz.
30 марта 2024
До 139 человек выросло число жертв теракта в "Крокус Сити Холле" в Москве Число погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" увеличилось до 139. Об этом 25 марта сообщил глава Следственного комитета России Александр
25 марта 2024
Суд избрал меру пресечения еще двум подозреваемым в терроризме в Москве Басманный районный суд Москвы рассмотрел ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в отношении еще двух
25 марта 2024
Задержанные по подозрению в теракте в "Крокус сити холле" доставлены в суд Басманный районный суд города Москвы приступил к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения
25 марта 2024
Число погибших в "Крокус сити холле" увеличилось Число погибших в "Крокус сити холле" увеличилось. Об этом заявили в следственном комитете России, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в России Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура. Об этом он сказал в своем видеообращении, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Появилось оперативное видео из "Крокус сити холла" Следственный комитет России опубликовал оперативное видео с "Крокус сити холла", где произошел страшный теракт, унесший жизни более 100 человек,
23 марта 2024
Число погибших в "Крокус сити холле" превысило 100 человек Число погибших в "Крокус сити холле" превысило 100 человек. Об этом заявили в следственном комитете России, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Опубликован новый список погибших во время теракта в Москве Опубликован новый список погибших во время теракта в Москве. В нем значатся данные 41 человека, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024
Теракт в "Крокусе": директор ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек Глава ФСБ доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.
23 марта 2024
СМИ сообщили о задержании подозреваемых в нападении на "Крокус сити холл" СМИ сообщили о задержании подозреваемых в нападении на "Крокус сити холл". Официального подтверждения от силовых органов России пока не поступало,
23 марта 2024
Теракт в "Крокус сити холле": СМИ сообщают о 82 погибших В результате теракта в развлекательном комплексе "Крокус сити холле" погибли 82 человека. Об этом сообщают российские Telegram-каналы со ссылкой
23 марта 2024
Опубликованы кадры изнутри "Крокус сити холла" Кадры изнутри "Крокус сити холла" опубликовал губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает Tengrinews.kz.
23 марта 2024

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети