1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Общество

Кто возместит ущерб от пожара?

Смотрите онлайн ⚡ Кто возместит ущерб от пожара? ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Кто возместит ущерб от пожара?

В Алматы к этому часу продолжают ликвидировать последствия пожара, произошедшего сегодня в 10 утра. Только в районе пяти вечера сгоревший бензовоз с помощью крана погрузили на спецтехнику и увезли с места трагедии. Все это время проводили следственные мероприятия. Как сообщает пресс-служба ДВД Алматы, тело водителя опознали сотрудники ТОО "Гелиос", кому принадлежал бензовоз. По их данным, погибший мужчина родился в 1986 году, имя его не сообщается. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека" и "Недоброкачественный ремонт транспортных средств, повлекший смерть человека".

Нам удалось поговорить с людьми, чьи квартиры выгорели. По словам заместителя акима Алматы Юрия Ильина, возмещать ущерб будет компания "Гелиос". Пока пострадавших расселяют в ближайшей школе и палатках во дворе дома. Завтра представители ТОО "Гелиос" организуют официальную пресс-конференцию в связи с произошедшим.




Join Telegram