1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Общество

Кайрат Тунтеков не держит слово мужчины

Смотрите онлайн ⚡ Кайрат Тунтеков не держит слово мужчины ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Кайрат Тунтеков не держит слово мужчины

Суд над Кайратом Тунтековым не состоялся. Певец  не явился на первое  судебное заседание.  Пострадавшие в ДТП, которое произошло по вине известного "суперстаровца",  пытаются через суд взыскать с певца  денежную компенсацию.  

От  Тунтекова хотят получить  60 тысяч долларов. Сумму  взяли из расписки, которую виновник аварии написал в день ДТП.  По словам представителя истца Зубайды Аскаровой, сразу после  40-дневного административного ареста певец обещал возместить ущерб за разбитый Toyota Land Cruiser-100. Даже дал слово мужчины. Тогда стороны договорились о 30 тысячах долларов. Однако  за три месяца Тунтеков не заплатил ни копейки, говорят истцы. Кроме того, артист  избегает встреч и телефонных звонков. Неявку в суд попыталась объяснить мама певца. Следующее заседание суда назначили на 24 июля. Если артист проигнорирует еще два  слушания, то заграничные поездки и концерты он может отменять.




Join Telegram