Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июля 2015 14:46

Актера из сериала "Глухарь" избили в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из кинофильма "Безмолвный свидетель" Кадр из кинофильма "Безмолвный свидетель"

Снявшегося во втором сезоне телесериала "Глухарь" актера Павла Остроухова избили в Москве, сообщает lenta.ru со ссылкой на российские СМИ.


Снявшегося во втором сезоне телесериала "Глухарь" актера Павла Остроухова избили в Москве, сообщает lenta.ru со ссылкой на российские СМИ.

Как стало известно из информации, в настоящий момент актер госпитализирован. Врачи устанавливают степень тяжести полученных травм.

По сведениям СМИ, неизвестный ударил Остроухова тяжелым предметом по голове, после чего актер частично потерял память. По словам самого потерпевшего, во время нападения он прогуливался в парке - с этого момента он ничего не помнит. Врачи считают, что амнезия может быть временной, и в ближайшее время актер вспомнит все обстоятельства произошедшего.

Павел Остроухов снимается в российском и зарубежном кино с 1983 года. Среди его работ такие картины, как "Мастер и Маргарита" (Россия, 1994), "Адское пекло" (США, 1995), "Похороны крыс" (США-Россия, 1994) и "Тихий Дон" (Великобритания, Италия, Россия, 1992-2006).

Кроме того, актер играет в театре: он исполнил роли Стряпчего в драме "Тяжелые дни" Александра Островского, Попугая в "Бармалее на острове" и Кота в сапогах в "Шкатулке сказок".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети