Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2017 09:12

Число жертв урагана в Москве и Подмосковье возросло

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: © РИА Новости Фото: © РИА Новости

Количество погибших от урагана в Московском регионе достигло 13 человек, свыше 140 человек пострадали, сообщает Life.ru.


Количество погибших от урагана в Московском регионе достигло 13 человек, свыше 140 человек пострадали, сообщает Life.ru.

Замдиректора НИИ имени Склифосовского по лечебной работе Сергей Столяров сообщил, что в основном у пациентов диагностированы раны, множественные ушибы тела. Несколько человек находятся в клиническом отделении, один в реанимации. 

Самый возрастной в списке погибших - 86-летний Виталий Ильин из Одинцово, на которого рухнуло дерево. Как пишет издание, он получил тупую травму живота и перелом поясничного отдела позвоночника, после чего скончался в карете скорой помощи. 

С переломом теменной области в Химках была госпитализирована трехлетняя девочка. Она находится в коме.  

Также сообщается, что в больницу Химок с ушибленной раной затылка был доставлен 14-летний мальчик. На него в парке упал фрагмент стены.  

Ранее сообщалось, что днем 29 мая на Москву обрушился мощнейший ураган. Ветер, скорость которого достигала 22 метров в секунду, повалил большое количество деревьев (свыше 600), срывал крыши, разрушал заборы и рекламные конструкции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети