30 ноября 2010 17:35

Директор ФСБ не нашел оснований для увольнения главы УФСБ по Краснодарскому краю

Директор ФСБ России Александр Бортников не видит оснований для увольнения главы УФСБ по Краснодарскому краю, где в станице Кущевской в начале ноября убили 12 человек, сообщает РИА Новости. Комментируя возможные отставки в руководстве силовых ведомств Краснодарского края, Бортников сказал, что "нет, не планируем увольнять, у нас там хорошо работает человек". Напомним, 30 ноября президент РФ Дмитрий Медведев уволил начальника ГУВД Краснодарского края, а "Генеральной прокуратуре, ФСБ, Следственному комитету поручил внести предложение об ответственности тех лиц, которые работали на соответствующих участках деятельности и обеспечивали правопорядок".

ПОДЕЛИТЬСЯ
Директор ФСБ России Александр Бортников не видит оснований для увольнения главы УФСБ по Краснодарскому краю, где в станице Кущевской в начале ноября убили 12 человек, сообщает РИА Новости. Комментируя возможные отставки в руководстве силовых ведомств Краснодарского края, Бортников сказал, что "нет, не планируем увольнять, у нас там хорошо работает человек". Напомним,
Реклама
Реклама
30 ноября президент РФ Дмитрий Медведев уволил начальника ГУВД Краснодарского края, а "Генеральной прокуратуре, ФСБ, Следственному комитету поручил внести предложение об ответственности тех лиц, которые работали на соответствующих участках деятельности и обеспечивали правопорядок".
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram