Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2016 21:53

Дочь известного российского телеведущего погибла при падении лифта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Евгений Кочергин с женой и дочерью Ириной (справа), ноябрь 2015 года. Фото: соцсети Евгений Кочергин с женой и дочерью Ириной (справа), ноябрь 2015 года. Фото: соцсети

В Москве трагически погибла дочь известного российского телеведущего и диктора Евгения Кочергина - Ирина Володина, сообщает "Московский комсомолец".


В Москве трагически погибла дочь известного российского телеведущего и диктора Евгения Кочергина - Ирина Володина, сообщает "Московский комсомолец".

Трагедия произошла днем 14 января в лифте многоэтажного дома элитного жилого комплекса "Алые паруса" на северо-западе российской столицы. Когда лифт находился на высоте седьмого этажа, у него отвалилось дно, в результате чего женщина погибла. По предварительной версии, причиной падения кабины стал обрыв троса.


Ирина Володина погибла при обрушении лифта. Фото: соцсети

Сам телеведущий подтвердил журналистам факт гибели своей дочери. По его словам, Ирина была борцом за замену этих лифтов. "Дочь ценой своей жизни показала проблему лифтов в ЖК "Алые паруса", - сказал Кочергин.

У погибшей остались двое несовершеннолетних детей. По счастливому стечению обстоятельств, смерти в лифте избежала няня с младшим ребенком Ирины. Они должны были ехать в одном лифте с Володиной, но по какой-то причине женщина спустилась на несколько минут раньше. Няня и ребенок в момент трагедии спускались в соседней кабине лифта, отмечает телеканал LifeNews.

Евгений Кочергин - ученик легендарного Левитана. Он работал диктором на советском телевидении. В 1991 году именно он в программе "Время" объявил об отставке Михаила Горбачева и введении чрезвычайного положения в СССР.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети