Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2018 10:21

Еще на одну школу напали в России - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: vk.com/anonim__o3 Фото: vk.com/anonim__o3

Три человека устроили нападение на школу в столице Бурятии Улан-Удэ, войдя в нее под видом учеников, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.


Три человека устроили нападение на школу в столице Бурятии Улан-Удэ, войдя в нее под видом учеников, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

В результате пострадали учитель и три ученика седьмого класса.

"В школе они уже надели маски, открыли кабинет и устроили пожар. Когда дети и учитель начали выбегать из кабинета, они встречали их на входе и наносили удары. Сейчас выясняется, чем именно. В результате пострадали учитель и три ученика седьмого класса. Все они госпитализированы, им оказывается помощь", - сказал собеседник агентства.

Позже стало известно, что один из нападавших получил ранения, двум нападавшим удалось сбежать.

Ранее региональные СМИ сообщали, что в школу в поселке Сосновый Бор в Улан-Удэ ворвался вооруженный топором старшеклассник с "коктейлем Молотова" и устроил пожар. Здание, по данным СМИ, сильно пострадало от огня. В МЧС сообщили, что пожар был быстро потушен, от огня и дыма никто не пострадал, из школы эвакуировано около 500 человек.

Напомним, 15 января 2018 года произошло нападение на школу в Перми. Между нападавшими также произошла драка на ножах. По последним данным, число пострадавших в результате поножовщины в пермской школе увеличилось до 15 человек. Также сообщается, что в результате нападения пострадали ученики четвертого класса. Один из подозреваемых ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере.  Другие подробности инцидента можно прочитать здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети