Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2018 13:18

Казахстанский блогер с семьей погиб по дороге на ЧМ: в МИД сообщили подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cункар Килаж. © vk.com Cункар Килаж. © vk.com

В МИД Казахстана сообщили подробности гибели казахстанского блогера и его семьи в ДТП в России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана


В МИД Казахстана сообщили подробности гибели казахстанского блогера и его семьи в ДТП в России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана

"По информации Консульства Казахстана в городе Омске, предоставленной Главным управлением МВД России по Челябинской области, 6 июля 2018 года в Ашинском районе Челябинской области на 1593-м километре автодороги Москва - Челябинск в результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибли трое граждан Республики Казахстан. Водитель и два пассажира автомобиля скончались от полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия", - сообщили в пресс-службе МИД.

По сведениям МИД, погибшими оказались: водитель автомобиля Магазов К.К., 14 мая 1963 года рождения;
пассажиры Килаж Д.К., 28 декабря 1999 года рождения и Уразбаев Д.И., 1 марта 2000 года рождения.

"7 июля 2018 года тела погибших были выданы родственникам. По факту дорожно-транспортного происшествия заместителем начальника отдела МВД России по Ашинскому району проведена процессуальная проверка, по результатам которой вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела", - также добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что по дороге на чемпионат мира по футболу погиб видеоблогер из Казахстана Сункар Килаж, известный под псевдонимом Stence. 

Молодой человек, его отец и двоюродный брат попали в страшное ДТП вблизи города Сим в Челябинской области - легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой, после чего обе машины загорелись.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети