Кыргызстанцев ограбили на 4 миллиона долларов в аэропорту Москвы

На 4 миллиона долларов ограбили граждан Кыргызстана в московском аэропорту Домодедово, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

На 4 миллиона долларов ограбили граждан Кыргызстана в московском аэропорту Домодедово, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Неизвестные с автоматами напали на мужчин в аэропорту и похитили несколько сумок с деньгами.

Двое мужчин прилетели в Москву с такой крупной суммой для покупки бизнеса. Только они задекларировали деньги и вышли из аэропорта с сумками, полными наличных, как к ним подъехали два автомобиля и оттуда вышли люди с автоматами. Грабители забрали деньги и скрылись.

Реклама
Реклама

Позже в полиции раскрыли подробности вооруженного нападения. Правоохранители объявили план "Перехват".

Как пишет РЕН ТВ, через некоторое время в лесу транспортные полицейские обнаружили две брошенные иномарки, а рядом с ними - ранее похищенных граждан.

"Сотрудниками УТ МВД России по ЦФО совместно с коллегами из территориальных органов внутренних дел проводится необходимый комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление личностей подозреваемых и их задержание, а также розыск похищенных денежных средств", - заявили в пресс-службе полиции.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news20
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама