Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2019 00:28

Лолита Милявская рассталась с пятым мужем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: © РИА Новости Фото: © РИА Новости

Российская певица Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Российская певица Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых девять лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула", - написала Лолита Милявская в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Она добавила, что в ближайшее время не планирует начинать с кем-то отношения.

"Статус "свободен", но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой", - комментирует Лолита Милявская.

Коллеги и поклонники эстрадной певицы поддержали коллегу: "Моя мудрая и самая лучшая на свете девочка", - написала певица Анита Цой.

"Очень сильное решение. Не каждая женщина так сможет", - пишет одна из подписчиц.

Лолита Милявская и спортсмен Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет. Певица старше своего мужа на 12 лет. До этого она была замужем четыре раза.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети