Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2019 23:25

МакГрегор "напугал" Урганта обращением к Хабибу в телешоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из передачи "Вечерний Ургант" Кадр из передачи "Вечерний Ургант"

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор пришел в передачу "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.


Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор пришел в передачу "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

В эфире телешоу он, в частности, обратился к действующему чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову. 

"Хабиб, если ты думаешь о том, где меня найти, вот он я. Сижу здесь, у Урганта, задрав ноги на его стол", - сказал МакГрегор.

"Все-все! -  стал останавливать его Ургант. - Хабиб, не слушайте его! Сейчас мы узнаем, можно ли из Дагестана до Москвы доехать за три минуты".

"Вам не стоит его приглашать", - подтвердил ирландец.

По ходу шоу МакГрегор научил Урганта своей фирменной походке, рассказал, каким был в школе и чему учит своих детей в спортзале, высказался о хоккеисте Александре Овечкине, объяснил, зачем хочет драться с Марком Уолбергом, а еще выбрал лучшего бойца среди актеров.

В последнее время активизировались слухи о том, что Нурмагомедов и МакГрегор проведут реванш в Москве.

Первая встреча бойцов состоялась в октябре 2018 года на турнире в Лас-Вегасе (США). Тогда МакГрегор потерял пояс чемпиона UFC в легком весе, уступив Нурмагомедову. 26 марта текущего года ирландец объявил о завершении карьеры, но уже 4 апреля заявил о возвращении в спорт. До сих пор он больше не появлялся в октагоне.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети