Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2016 18:44

Михаила Задорнова госпитализировали в Москве

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости Фото © РИА Новости

Известный сатирик Михаил Задорнов был госпитализирован в Москве в субботу, сообщает РИА Новости со ссылкой на справочную службу столичной скорой помощи.


Известный сатирик Михаил Задорнов был госпитализирован в Москве в субботу, сообщает РИА Новости со ссылкой на справочную службу столичной скорой помощи.

"Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу", - отметили в скорой. Уточнить, в какое именно медицинское учреждение доставили Задорнова, в скорой не смогли.

Между тем ряд СМИ сообщает, что Задорнову стало плохо во время концерта, проходившего в концертном зале "Меридиан". Информацию о госпитализации писателя подтвердили в его официальной группе в соцсети Вконтакте, пожелав Задорнову выздоровления.

Ранее сообщалось, что Задорнов заболел раком. В начале октября он на своей странице в соцсети ВКонтакте написал, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни, не уточнив подробностей. Юморист долго скрывал свой недуг, но позже артисту пришлось сделать заявление и сообщить о предстоящей химиотерапии. "Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое", - признал Задорнов.

Задорнов - писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов - критика западного, в первую очередь американского, образа жизни и культуры.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети