Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2018 01:14

Младенец попал в больницу после нападения на его отца в России. Опубликовано видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Кемерово младенец попал в больницу после нападения на его отца. Конфликт, произошедший 28 апреля, попал на видео, сообщает "Вести.Ru".


В Кемерово младенец попал в больницу после нападения на его отца. Конфликт, произошедший 28 апреля, попал на видео, сообщает "Вести.Ru".

На кадрах видно, как мужчина напал на отца семейства, державшего в руках люльку с грудным ребенком. В ходе завязавшейся драки младенец упал на землю.

Очевидцы сумели разнять дерущихся, однако это удалось им далеко не сразу.

После окончания противостояния нападавший скрылся, но через некоторое время он был задержан прибывшими правоохранителями.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области, конфликт между двумя мужчинами произошел на бытовой почве. "23-летний зачинщик несколько раз ударил оппонента, который в результате выронил из рук сумку-переноску с ребенком. Мальчик был доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети