Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2017 04:49

Невеста Александра Овечкина показала свадебный подарок от Путина

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Овечкин и Анастасия Шубская Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Невеста хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала свадебный подарок от президента России Владимира Путина, сообщает журнал Cosmopolitan.


Невеста хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала свадебный подарок от президента России Владимира Путина, сообщает журнал Cosmopolitan.

Молодые поженились 8 июля, в День семьи, любви и верности. Хоккеист и модель устроили грандиозную свадьбу и на своем празднике в подмосковной Барвихе собрали звезд, бизнесменов и политиков. Блогеры уже окрестили свадьбу одним из самых пышных и веселых торжеств этого лета.

Семью Овечкиных поздравили не только представители шоу-бизнеса и спорта, но и сам президент России. Владимир Путин позвонил во время торжества и пожелал спортсмену и его невесте счастливой семейной жизни. Глава государства порадовал пару не только звонком, но и подарком.


Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Через два дня после праздника Настя показала подписчикам в Instagram подарки гостей, среди которых оказался презент от Путина. Президент прислал молодоженам чайный сервиз, сопроводив подарок поздравительной телеграммой: "От души поздравляю вас с Днем бракосочетания. Желаю молодой семье, которая соединила сегодня Александра Овечкина и Анастасию Шубскую, благополучия, удачи, исполнения намеченных планов. Как можно больше светлых и счастливых дней. Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети