Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2016 05:44

Оператор канала "Россия-1" найден мертвым с пятью огнестрельными ранениями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оператор телеканала "Россия-1" Андрей Назаренко. © vesti.ru Оператор телеканала "Россия-1" Андрей Назаренко. © vesti.ru

В квартире на западе Москвы найден мертвым оператор телеканала "Россия-1" Андрей Назаренко, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


В квартире на западе Москвы найден мертвым оператор телеканала "Россия-1" Андрей Назаренко, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным собеседника канала, на теле сотрудника ВГТРК обнаружили пять ранений, причем три из них - в голову. По предварительной версии, оператор скончался в ночь на 19 июля. Тело Назаренко было обнаружено на следующий день вечером.

Как пишет "Московский комсомолец", скорее всего, преступление не связано с профессиональной деятельностью. По данным издания, тело Назаренко обнаружила 20 июля супруга, которая долго не могла выйти с ним на связь. 

"Киллер выпустил в мужчину шесть пуль из ПМ. Две из них угодили в лоб и сердце. Предположительно, убийство произошло 19 июля. Что случилось в квартире - загадка для родных. Родственники заявили следователям, что конфликтов у Андрея ни с кем не было, угрозы не поступали", - сообщает газета. 

26 июля Андрею Назаренко должно было исполниться 44 года. "Назаренко пришел на ВГТРК в 2010 году и зарекомендовал себя как безупречный профессионал, надежный коллега и преданный друг. На его счету десятки ярких работ. Это его глазами зрители наблюдали за историческим запуском ракеты Союз 2.1а с космодрома "Восточный" в апреле 2016 года. В разгар политического кризиса и войны на юго-востоке Украины Андрей работал в Киеве. Свой последний репортаж он снял всего два дня назад. У Андрея остались трое детей", - говорится в сюжете телеканала "Россия-24".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети