Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2017 06:21

Опубликовано видео ликвидации членов "банды GTA" в Мособлсуде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлена ликвидация членов "банды GTA" в Мособлсуде, где 1 августа произошла перестрелка.


Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлена ликвидация членов "банды GTA" в Мособлсуде, где 1 августа произошла перестрелка.

На кадрах видно, как преступники покидают кабину лифта и врываются в зал заседаний, где сталкиваются с полицейскими. Сотрудники правоохранительных органов успевают занять позиции и застрелить троих нападавших.

Напомним, перестрелка в Московском облсуде, как сообщили ранее в СКР, произошла во вторник около 14.00 по времени Москвы. Когда двое конвоиров сопровождали в лифте пятерых фигурантов дела "банды GTA", один из подсудимых напал на охранника и начал его душить. Преступники завладели оружием и взяли конвоиров в заложники, однако один из них успел вызвать сотрудников Росгвардии.

На третьем этаже здания завязалась перестрелка между подсудимыми и росгвардейцами. По данным МВД, при попытке скрыться трое арестованных были ликвидированы сотрудниками полиции, двое - ранены, сотрудник Росгвардии был ранен и госпитализирован, двое сотрудников полиции получили травмы. По факту произошедшего руководство ГУ МВД по Московской области назначило служебную проверку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети