Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2017 07:55

Пограничники задержали блогера-бодибилдера с женой из-за экстравагантной внешности

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скандально известный блогер-бодибилдер Александр Шпак и его супруга Ирина Мещанская столкнулись с трудностями при прохождении фейс-контроля в аэропорту, сообщает НТВ.


Скандально известный блогер-бодибилдер Александр Шпак и его супруга Ирина Мещанская столкнулись с трудностями при прохождении фейс-контроля в аэропорту, сообщает НТВ.

По данным телеканала, пограничники посчитали, что супруги не те, за кого себя выдают. Всему виной многочисленные пластические операции и косметологические процедуры, которыми увлеклась эпатажная парочка. В результате этого новые образы не соответствуют исходным данным в документах.

Сам Шпак уже давно не обижается на слово "фрик" и вообще привык к разным комментариям по поводу своей внешности. Но вот его супруга не на шутку испугалась, когда сотрудники аэропорта заявили, что не только глава семьи, но и она не похожа на свою же фотографию в паспорте. Долгожданный отпуск в Израиле оказался под угрозой срыва. А скандально известной семье Шпаков пришлось пройти мучительно долгую процедуру пограничного фейс-контроля.

Интернет-пользователи затаив дыхание следили за их преображениями: некогда и без того накачанный Александр Шпак на глазах подписчиков стал для кого-то ходячим произведением искусства, а для кого-то - жертвой неудачной пластики. А затем, как его жена, Ирина Мещанская, создавала свою внешность на хирургическом столе, подписчики и вовсе наблюдали едва ли не в режиме онлайн.

Все вопросы с Александром пограничники решили быстро. Он уже сталкивался с подобными проблемами и теперь регулярно меняет паспорт. К Ирине в конечном итоге вышел начальник погранслужбы. Проанализировал фотографии на визах разных стран и все-таки допустил пассажирку к полету. Только взял обещание, что та к следующему путешествию подготовится более тщательно.

А супруги между тем уже запланировали новое путешествие - в Доминикану. Также в будущем они намерены посетить хирурга. Правда, они еще не определись с тем, что хотят в себе изменить.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети