Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2018 19:58

Появились подробности ЧП с российской актрисой, получившей сильные ожоги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото REN.tv Фото REN.tv

Стали известны подробности происшествия, в результате которого актриса Марианна Рубинчик получила ожоги более 50 процентов поверхности тела, сообщает телеканал РЕН.


Стали известны подробности происшествия, в результате которого актриса Марианна Рубинчик получила ожоги более 50 процентов поверхности тела, сообщает телеканал РЕН.

Напомним, ранее сообщалось, что Рубинчик уснула с сигаретой у себя на даче в Ленинском районе Московской области. С ожогами рук, шеи и лица она попала в реанимацию одной из больниц в Подмосковье, к настоящему моменту Рубинчик перевели в одну из столичных клиник. 

Как отмечает телеканал, Марианна тяжело переживала смерть своих родителей - известного кинорежиссера Валерия Рубинчика и киноактрисы Валентины Шендриковой. Ее отец ушел из жизни в 2011 году, в феврале прошлого года не стало матери.

По данным издания, Марианна ушла в глубокую депрессию, перестала играть в кино, стала вести затворнический образ жизни, злоупотреблять алкоголем. Некоторое время она прожила одна, а затем переехала к подруге, с которой познакомилась на похоронах матери.

"В день, когда произошло ЧП, женщина, которая весь день сокрушалась из-за того, что ее родителей нет с ней рядом, выпила алкоголь, а после решила покурить перед сном. По всей видимости, киноактриса уснула с непогашенной сигаретой, в результате чего произошел пожар. Спасла Марианну ее подруга: когда она проснулась, увидела "перед собой стоящую в пламени, будто свеча, Марианну". Елена оттолкнула охваченную огнем женщину на кровать, стащила с нее горящее одеяло и принялась тушить ее полыхающее тело водой из банки. После на место были вызваны медики, и пострадавшая была госпитализирована. Сейчас она находится в тяжелом состоянии", - отмечает телеканал.

Марианна родилась 21 марта 1974 года. Она является дочерью кинорежиссера Валерия Рубинчика и киноактрисы Валентины Шендриковой, которые оставили заметный след в отечественном кинематографе. 

Марианна Рубинчик снималась в таких фильмах и сериалах, как "Час Волкова", "Медвежья охота", "Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной", "Нанкинский пейзаж", "Игра на выбывание", "Русские амазонки", "Кино про кино", "Пейзаж с тремя купальщицами", "Черный клоун", "Анготэя", "Русская пицца", "Дорогие мама и папа!", "Старые долги".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети