Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2019 19:34

Появилось видео штурма самолета "Аэрофлота"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Задержан пьяный мужчина, который пытался захватить самолет "Аэрофлота", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Задержан пьяный мужчина, который пытался захватить самолет "Аэрофлота", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"По предварительным данным, пассажир в состоянии опьянения, угрожая, что у него имеется оружие, во время перелета попытался прорваться в кабину пилотов и требовал изменить курс следования самолета. Командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в Ханты-Мансийске", - рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Кроме того, выяснилось, что мужчина - житель Сургута, ранее судим за порчу имущества.

Появилось видео штурма самолета "Аэрофлота". Ролик был опубликован в Telegram-канале Mash.

При освобождении самолета никто не пострадал. По факту противоправных действий пассажира на борту самолета возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 211 УК РФ "Угон воздушного судна, сопряженный с угрозой применения насилия". 

Ранее СМИ сообщали, что неизвестный захватил лайнер, летевший из Сургута в Москву. Boeing 737 в полете развернулся и направился обратно в сторону Ханты-Мансийска и Сургута.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети