Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2015 19:22

Пресс-секретарь Путина назвал часы подарком от Татьяны Навки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото РИА Новости. Фото РИА Новости.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, объяснил появление у него эксклюзивных часов, которые бурно обсуждают в Сети, передает РБК.


Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, объяснил появление у него эксклюзивных часов, которые бурно обсуждают в Сети, передает РБК.

"Это подарок от Тани (Татьяны Навки). Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи", - ответил Песков, добавив, что подарок был сделан в день свадьбы.

По словам пресс-секретаря президента, Навка купила часы на свои деньги. "А какие - никого не касается", - добавил он.

Между тем, блогеры заметили, что Песков с этими часами на руках появлялся и прежде:

facebook/Навальный

Ранее российский оппозиционер Алексей Навальный написал в своем блоге, что на фотографиях с прошедшей 1 августа свадьбы Пескова на руке пресс-секретаря президента видны часы стоимостью в 620 тысяч долларов. Он отметил, что по официальным декларациям о доходах, за последние три года Песков суммарно заработал 34,5 миллиона рублей. Навальный также напомнил, что пресс-секретарь президента РФ никогда не занимался бизнесом и работает на госслужбе с 1989 года.

Свадьба Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, и олимпийской чемпионки по фигурному катанию в танцах на льду Татьяны Навки состоялась 1 августа в Сочи.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети