Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2016 01:06

Путин заявил о победе "Единой России" на выборах в Госдуму

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Президент России Владимир Путин заявил о победе "Единой России" на парламентских выборах, состоявшихся 18 сентября, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин заявил о победе "Единой России" на парламентских выборах, состоявшихся 18 сентября, сообщает РИА Новости.

"Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много и нерешенных вопросов много, и тем не менее результат вот такой, какой он есть. Ну, уже понятно, и exit poll понятны, есть небольшие расхождения, но в целом Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, можно с уверенностью уже заявить, что партия добилась очень хорошего результата, победила", - сказал Путин, выступая в штабе ЕР.

"Вот трудно, тяжело, а люди все равно за "Единую Россию" проголосовали", - добавил он. По его мнению, это говорит о том, что люди видят, что представители ЕР реально работают искренне и стараются для людей, даже если не все получается.

Напомним, 18 сентября в России прошли выборы в Государственную Думу. Впервые с 2003 года парламентские выборы вновь проводятся по смешанной системе. 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще столько же - по одномандатным округам.

По предварительным данным ЦИК РФ, "Единая Россия" получила почти 45 процентов голосов избирателей, ЛДПР - 18,39 процента, КПРФ - 17,24 процента. "Справедливая Россия" стала четвертой, набрав 6,24 процента. На пятом месте - "Коммунисты России", набравшие 2,91 процента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети