04 декабря 2010 17:52

РЖД не потдвердили взрыв котла в поезде Псков-Москва

Причиной инцидента в пассажирском поезде номер 10 Псков-Москва не могла стать неисправность котла, сообщается на официальном сайте ОАО "Российские железные дороги" (РЖД). Специальная комиссия РЖД проводит расследование ЧП. "Отрабатывается версия внешнего повреждения котлового оборудования, в результате которого произошел выброс пламени из котла в рабочем тамбуре", - говориться в сообщении РЖД. Напомним, в результате инцидента пострадали пять человек, в том числе два проводника, которые госпитализированы. Они доставлены в Валдайскую центральную районную больницу. Три пассажира вагона, находившиеся в непосредственной близости от тамбура во время происшествия, от госпитализации отказались.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Причиной инцидента в пассажирском поезде номер 10 Псков-Москва не могла стать неисправность котла, сообщается на официальном сайте ОАО "Российские железные дороги" (РЖД). Специальная комиссия РЖД проводит расследование ЧП. "Отрабатывается версия внешнего повреждения котлового оборудования, в результате которого произошел выброс пламени из котла в рабочем тамбуре", - говориться в сообщении РЖД. Напомним, в результате инцидента пострадали
Реклама
Реклама
пять человек, в том числе два проводника, которые госпитализированы. Они доставлены в Валдайскую центральную районную больницу. Три пассажира вагона, находившиеся в непосредственной близости от тамбура во время происшествия, от госпитализации отказались.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram