Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2018 06:54

Российские школьницы вышли маршировать в юбках и балетках по снегу

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодые участницы конкурса "Смотры строя и песни" в российском Екатеринбурге маршировали по заснеженной площади в балетках и коротких юбках, пишет Znak.com.


Молодые участницы конкурса "Смотры строя и песни" в российском Екатеринбурге маршировали по заснеженной площади в балетках и коротких юбках, пишет Znak.com.

Представитель учредителя конкурса - проекта "Сыны и дочери Отечества" - Ольга Рогулина сообщила изданию, что в день проведения мероприятия пошел сильный снег, а другой площадки у организаторов не было. Детям предложили не участвовать в конкурсе или позже прислать видео своего выступления, но они отказались.

"На площадь вышли команды, которые приняли осознанное решение выступать вот так вот, и их руководители дали на это согласие. Мы не заставляли никого раздеваться. Мы говорили и ребятам, и руководителям выступать в теплой одежде. У нас ведь нет условия "раздеваться на улице" - у нас есть только критерий оценки, что у детей должна быть форма. Но в летней маршировать не обязательно", - сказала Рогулина.

Ранее в соцсетях была опубликована фотография девушек в легкой одежде и обуви, марширующих во время снегопада. Рядом стояли тепло одетые военные и зрители в пуховиках и шапках.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети