Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2019 03:49

Российского бойца UFC арестовали по подозрению в похищении человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Сосновский
Фото: dmitry_sosnovsky_ufc / Instagram Дмитрий Сосновский Фото: dmitry_sosnovsky_ufc / Instagram

Пресненский суд Москвы арестовал российского бойца смешанного стиля (MMA) Дмитрия Сосновского, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.


Пресненский суд Москвы арестовал российского бойца смешанного стиля (MMA) Дмитрия Сосновского, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Сосновский проходит подозреваемым по делу, возбужденному о похищении человека группой лиц. По информации "МК", вместе с ним задержан еще один боец ММА — Александр Гладков. Telegram-канал "112" отмечает, что компания, в которую входил Сосновский, похитила мужчину, избила его и требовала простить долг их друга размером в 400 тысяч рублей.

Адвокат Равиль Саберов заявил, что его подзащитный непричастен к преступлению. "Он случайно оказался в том месте. По моему мнению, само событие не отвечает той классификации по Уголовному кодексу, которую предложил Следственный комитет", - сказал Саберов.

Сосновский одержал 11 побед в 11 поединках по правилам смешанных единоборств. Он провел один поединок в UFC в марте 2018 года, выиграв у британца Марка Годбира удушающим приемом. Россиянин до сих пор является действующим бойцом промоушена.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети