Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2018 18:52

Россию потрясли изнасилование и убийство пятилетней таджикской девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Московской области изнасиловали убили пятилетнюю девочку из Таджикистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ. 


В Московской области изнасиловали убили пятилетнюю девочку из Таджикистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ. 

Девочка пропала 22 июля с детской площадки возле дома в Серпухове. Ее искали волонтеры и добровольцы. Найти живым ребенка не удалось. Ее тело нашли в спортивной сумке.

По подозрению в убийстве был задержан местный житель 1990 года рождения. В его квартире провели обыск. Его подозревают в изнасиловании и в совершении убийства. 


Фотографии Следственного комитета РФ по Московской области

На месте обнаружения тела ребенка продолжают работать следователи и криминалисты. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Продолжается проведение комплекса следственных и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на получение и закрепление доказательственной базы.

Как сообщает РИА Новости, Таджикистан подтвердил, что пятилетняя девочка является гражданкой страны и направил МИД России ноту с требованием провести тщательное расследование и сурово наказать преступника.

Пользователи социальных сетей выкладывают посты с соболезнованиями. Отмечается, что трагедия потрясла жителей РФ и Таджикистана. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети